+86 076986860326
Dongguan Sunyo Plastic Co., Ltd.
Новости по теме
Новости

3D декоративные стеновые панели делают ваши стены красивее

Release Time: 2021-04-12 17:59:11         Хиты: 14

3D Настенные панели - это захватывающий диапазон декоративных, текстурированных стеновых панелей с узорами, высеченными на их поверхность. Функциональная стена в 3D настенных панелях создает огромное воздействие, кредитование архитектурного ощущения в комнате в относительно мало цены.

 

sunyoplas 3D Настенная настенная панель предлагает коллекцию современных и современных текстурированных настенных конструкций. 3D настенные панели с 60 различными дизайнами, варьируются от базового или промышленного до современного или романтичного: каждый дизайн имеет свой собственный взгляд и создает уникальную атмосферу. Вместе плитки из стеновых панелей SunyoPolas образуют повторяющийся шаблон и после сборки декоративных стеновых панелей вы можете выбрать разные цвета, не надо рисовать.

 

 sunyoplas 3d Настенные эффекты настенной панели обеспечивают современный вид с классическим Вдохновение для внутренних стен любого пространства. Его уютный и комфортный внешний вид делает его совместимым со всеми стилями украшения, от современного до более традиционного. 3D-декоративные панели создают отличительный эстетический результат для каждой конструкции стен, превращая их в выдающиеся точки

in любого пространства.

 

here в SunyoPoblas, мы будем вашим обслуживанием в любое время.


\\ N \\ N \\ N \\ N \\ N.
2024 Dongguan Sunyo Plastic Co., Ltd. Все права защищены.
верхний